Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 10 » Гвардиола - лучший тренер по итогам февраля
15:06
Гвардиола - лучший тренер по итогам февраля
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола и нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн были признаны лучшим тренером и игроком февраля, соответственно, в Премьер-Лиге.

Заключительный месяц зимы позволил подопечным Гвардиолы привести в порядок свои дела в Премьер-Лиге. "Горожане" одержали три победы в трех проведенных матчах, обыграв "Вест Хэм", "Суонси" и "Борнмут" с общим счетом 8:1.

В награду за идеальный результат Хосеп был признан лучшим тренером лиги по итогам февраля. В борьбе за ценный приз Гвардиола обошел Жозе Моуриньо из "Манчестер Юнайтед", Тони Пьюлис из "Вест Бромвича" и Антонио Конте, возглавляющего "Челси".

Непосредственно на поле лучше остальных в феврале проявил себя 23-летний Кейн. Нападающий "Тоттенхэма" забил четыре мяча в прошлом месяце, поразив ворота "Мидлсбро" и оформив хет-трик в поединке со "Стоуком".

Наряду с Харри на награду претендовали Габриэль Жезус и Давид Сильва из "Манчестер Сити", защитник "Вест Бромвича" Гарет Маколи, голкипер "Халла" Элден Якупович, а также нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку. Вклад Кейна в результаты своей команды комиссия расценила наиболее ярким.

Наконец, приз за лучший гол месяца отправился в руки вингера "Челси" Эдена Азара. Впечатляющий слаломный проход бельгийца в поединке с "Арсеналом" стал украшением февраля в Премьер-Лиге.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 735 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, лучший тренер
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   10-03-2017 15:12 [Материал]
0
Наконец-то! Давно этого ждали))

#2 Karaul   10-03-2017 19:59 [Материал]
0
Красавец! Надеюсь, почаще будет получать подобные призы и радовать нас результатом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]