0

Главная » 2023 » Январь » 23 » Гвардиола: "Холанд помогает нам побеждать"
18:11
Гвардиола: "Холанд помогает нам побеждать"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в 21-ом туре Премьер-лиги над "Вулверхэмптоном" (3:0).

"Я очень доволен победой. Мы выступили действительно хорошо и забили голы в нужное время, особенно во втором тайме.

Еще одна победа после победы над "Тоттенхэмом" – важно продолжать в том же духе. У "волков" качественная команда, но мы отнеслись к ним серьезно и провели прекрасную игру.

Во многих матчах мы меняли Холанда. Если бы он всегда играл по 90 минут, может, забил бы еще больше. Но важно, что Эрлинг помогает нам побеждать. Он очень важен.

Я предпочитаю, чтобы фанаты освистывали нас и критиковали, а не молчали. Если мы здесь играем плохо, я хочу, чтобы фанаты, если они недовольны, свистели бы, а не молчали.

Когда они дают нам эту энергию, игроки это чувствуют, я это чувствую – вместе мы сильнее. Болельщики приходят на стадион, чтобы развлечься. В последние несколько лет мы тут развлекались, давайте сделаем это снова", – сказал менеджер "горожан".

Категория: Интервью | Просмотров: 399 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, вулверхэмптон