Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2017 » Май » 2 » Навас получит новый контракт с "Сити"
20:54
Навас получит новый контракт с "Сити"
Вингер "Манчестер Сити" Хесус Навас получит новый однолетний контракт, впечатлив главного тренера "горожан" Пепа Гвардиолу.

31-летний Навас является одним из шести игроков "Сити", чьи контракты с клубом истекают уже по окончании сезона. Ожидалось, что грядущим летом Хесус вернется в "Севилью", которая уже подтвердила интерес к своему воспитаннику.

Однако ESPN, ссылаясь на собственные источники внутри "Этихад", утверждает, что Гвардиола хочет удержать Наваса новой сделкой. Игрок в свою очередь не против остаться в клубе, за который выступает уже на протяжении четырех лет.

Сообщается, что особое впечатление на Пепа произвел эксперимент с Навасом на правом фланге обороны. Гвардиола уверен, что испанец будет отличной подменой для защитника, которого "Сити" собирается приобрести перед началом следующего сезона.

Таким образом, состав "горожан", наверняка, покинут Пабло Сабалета и Бакари Санья. Контракты ветеранов тоже истекают предстоящим летом, а переговоры о продлении сотрудничества еще даже не начинались.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 883 | Добавил: Dzeko | Теги: Хесус Навас
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   02-05-2017 21:02 [Материал]
+2
В принципе это правильно. Двух правых защитников за одно трансферное окно подписать будет очень сложно.

#2 arhangel7777   04-05-2017 11:45 [Материал]
0
Ну в принципе нормальное решение. Навас не супер защит и не защит вообще но за счет скорости еще может там по играть сезон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]