Ньюкасл
0
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Арсенал
Главная » 2019 » Март » 17 » Гвардиола извинился перед "Суонси" за противоречивую победу
08:06
Гвардиола извинился перед "Суонси" за противоречивую победу
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола извинился перед "Суонси", признав, что путевка его команде в полуфинал Кубка Англии, возможно, досталась несправедливо.

Проиграв первый тайм "лебедям" со счетом 2:0, после перерыва "горожане" смогли переломить игру и забить три гола подряд — 2:3.

При этом свой второй гол "Сити" забил после пенальти, назначение которого выглядит спорным, а третий — из незафиксированного офсайда. Гвардиола признает, что с системой VAR результат мог бы быть другим.

"Вам следует спросить ответственных, почему здесь нет VAR. Эта система везде, но не здесь. Если это не пенальти и офсайд, то я прошу прощения. Мне не нравится выигрывать матчи со спорными решениями, это непросто", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

Добавим, что на четвертьфинальной стадии Кубка Англии, согласно регламенту, система VAR задействована только на стадионах клубов Премьер-Лиги, по поводу чего представляющий Чемпионшип "Суонси" уже выпустил свое заявление с недоумением.

Категория: Новости | Просмотров: 722 | Добавил: Cheech | Теги: Суонси, Гвардиола, кубок Англии 2018/19
Всего комментариев: 2
#1 KDB_Den   17-03-2019 09:03 [Материал]
0
достойно, однако команде соперников не легче от этого.

#2 Dzeko   17-03-2019 09:19 [Материал]
+2
Очень нравится Пеп за это: говорит то, что есть на самом деле. Соперника нужно уважать. Это вам не всякие там клоппы