Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Гвардиола исключает возвращение Санчо в "Сити"
20:25
Гвардиола исключает возвращение Санчо в "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола сомневается, что вингер Джейдон Санчо вернется на "Этихад" из дортмундской "Боруссии".

На финише прошлого сезона 18-летний Санчо отказался от нового контракта с "Сити" и перебрался в Бундеслигу. Решение Джейдона уже оправдало себя: вингер сделал шесть голевых передач за "Боруссию" и заслужил первое в карьее приглашение в сборную Англии.

На днях стало известно, что у "Сити" есть право обратного выкупа Санчо. Это немедленно породило слухи о возвращении тинейджера на "Этихад", однако Гвардиола считает такой сценарий маловероятным.

"В футболе никогда не говори никогда, но я не уверен, что он вернется сюда. Когда Джейдон решил сменить клуб, мы поняли, что он не хочет играть за "Сити" и быть здесь. Я сомневаюсь, что теперь ему не терпится вернуться".

"Возможно, это произойдет, когда здесь будет работать другой тренер, но, если честно, мы сделали все, чтобы его удержать. Несмотря на все наши усилия, он решил переехать в Германию. Как я понимаю, сейчас у него все хорошо. И я рад, что он отлично играет", - цитирует Гвардиолу The Independent.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 764 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, санчо
Всего комментариев: 1
#1 Sensey82   20-10-2018 00:52 [Материал]
0
Я его понимаю! если бы остался сидел бы в запасе как Брахим! даже Фодену не дает играть когда Де Брюйне травмирован, когда Де Брюйне вернется вообще не будет он играть! Санчо все сделал правильно! чтобы прогрессировать игрок должен играть каждую неделю иначе нечего из него не выйдет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]