0
2

Главная » 2024 » Февраль » 14 » Гвардиола: "Игроки были терпеливы в нужные моменты"
17:59
Гвардиола: "Игроки были терпеливы в нужные моменты"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Копенгагеном" (3:1).

О матче

"Очень, очень хорошо сыграли, горд. Это было важно. Сегодня было превосходно. Игроки проявляли терпение в нужные моменты. Я действительно горжусь командой.

Третий гол нам очень помог. Надеюсь, нам удастся закончить дело дома и перейти к следующей игре. Было важно не проиграть противостояние здесь.

Мы действительно хорошо играли с первых минут. Мы пропустили, но иногда такое случается. Во втором тайме соперник играл впятером в защите, но в целом мы справились хорошо".

Об игре Кевина Де Брюйне после возвращения

"Экстраординарно. Первый гол был потрясающим, правильный пас и темп от Фила Фодена. Лучшие игроки появляются на главных сценах.

Настал час истины. Мы начали хорошо. Мы должны сделать свою работу и закончить ее".

О травмах Джека Грилиша и Бернарду Силвы

"У Джека какая-то мышечная проблема, в области паха. Он оказался на газоне и начал жаловаться. Игроки могут сразу почувствовать, если что-то с мышцей. Жаль, что так вышло, он подавлен.

Он хотел продолжить игру, но мы не хотели усугубить повреждение. Завтра мы проведем обследование.

Бернарду получил большой ушиб лодыжки, а Йошко пропустит две-три недели. Ковачич готов вернуться".

Категория: Интервью | Просмотров: 234 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Гвардиола, Копенгаген