Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 26 » Гвардиола готов сделать из Стерлинга плеймейкера
14:02
Гвардиола готов сделать из Стерлинга плеймейкера
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал, что готов и впредь использовать вингера Рахима Стерлинга на позиции десятки.

Выход Стерлинга на замену в матче второго тура Премьер-Лиги с "Эвертоном" позволил" "горожанам" перевернуть игру: Рахим неожиданно занял позицию десятого номера и сравнял счет. Теперь Гвардиола готов продолжить эксперимент.

"Прошлым летом Рахим играл исключительно на фланге, но с матча против "Реала" он чаще действовал в центре, располагаясь под нападающим".

"Мне нравится наблюдать за ним на этой позиции, он манипулирует защитниками и очень агрессивен на ограниченном пространстве".

"Против "Эвертона" ему удалось забить и сравнять счет. Если взять последние 4-5 игр, то в среднем он отличается по голу за матч. Надеюсь, это прибавит ему уверенности, и он продолжит в том же духе", - сообщил Гвардиола ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 886 | Добавил: Dzeko | Теги: стерлинг, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Neo_City   26-08-2017 14:13 [Материал]
0
Ну да десяток мало в команде, что туда Стерлинга пихать надо. КДБ, два Сильвы. Это при том что позиция десятки на поле одна.

#2 bezik   26-08-2017 22:09 [Материал]
0
Да и Стерлинг в роли распасовщика? Он и на фланге чересчур часто пытается пойти в обложку и теряет мяч, а уж в центре. Бедняга Фернандинью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]