Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Гвардиола готов к наказанию от УЕФА
14:17
Гвардиола готов к наказанию от УЕФА
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола признался, что уже готов к наказанию от УЕФА за бурное проявление эмоций во время ответного полуфинала Лиги Чемпионов с "Ливерпулем".

Напомним, что за споры с арбитром Матеу Лаосом, не засчитавшим гол Лероя Сане, рулевой "горожане" был удален в перерыве матча, который завершился поражением и вылетом "Сити" из Лиги Чемпионов.

Спустя пару дней УЕФА открыла дисциплинарное дело в отношении Гвардиолы, что может повлечь за собой двухматчевую дисквалификацию в еврокубках. Пеп к такому наказанию готов.

"Конечно, было бы лучше провести второй тайм на скамейке, но я такой же человек, как и вы. Я защищаю свой клуб и свою команду, поэтому когда я вижу, что люди не справляются со своей работой, во мне разгораются эмоции".

"Я лишь сказал ему, что мы забили гол по правилам. Потом он ответил, что если бы это произошло в подтрибунном помещении, он бы меня не удалил. Но так как это произошло у всех на виду, у него не было другого выбора, кроме как отправить меня на трибуны".

"Я предпочел бы провести второй тайм рядом с игроками, но решения принимает рефери. Если они решат меня дисквалифицировать, значит мне придется смириться с этим, а следующую Лигу Чемпионом команда начнет без тренера", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 697 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, уефа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]