Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2022 » Май » 5 » Гвардиола: "Это тяжело для нас"
14:59
Гвардиола: "Это тяжело для нас"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команде тяжело смириться с той манерой, в которой "горожане" вылетели из Лиги Чемпионов.

Выиграв первую полуфинальную встречу 4:3, к 89-й минуте ответной "Сити" вел со счетом 0:1, однако затем случилось нечто неожиданное.

Дубль Родриго позволил "Реалу" перевести игру в экстра-таймы, где все решил заработанный и реализованный пенальти Карима Бензема.

В результате "Реал" выиграл 3:1 и вышел в финал Лиги Чемпионов, где теперь сыграет с "Ливерпулем", а Гвардиоле остается сокрушаться по поводу упущенной возможности.

"У меня были поражения в Лиге Чемпионов, у меня были тяжелые поражения с "Барселоной", когда нам не удавалось достичь финала".

"Но это тяжело для нас, я не могу этого отрицать. Мы были так близки к финалу Лиги Чемпионов".

"В первом тайме мы не играли хорошо, мы не играли в свой футбол. Во втором тайме мы значительно прибавили и после гола контролировали игру".

"Мы нащупали свою игру, но, к сожалению, не смогли довести начатое до конца. Игроки выложились без остатка. Мы были так близки", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 407 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Гвардиола, Реал Мадрид
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]