Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 18 » Гвардиола доволен составом "Сити"
08:30
Гвардиола доволен составом "Сити"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опроверг информацию о том, что во время летнего окна он намерен значительно обновить состав команды.

По словам специалиста, в следующем сезоне "горожане" будут выступать на более высоком уровне.

- Это просто невозможно. Если учитывать нынешнее состояние трансферного рынка, то мы будем вынуждены заплатить 40 или 50 миллионов фунтов стерлингов за каждого новичка, - приводит ESPN слова Гвардиолы. - А это значит, что клубу придется потратить 500-600 миллионов.

Я доволен составом "Манчестер Сити". Нет ничего удивительного в слухах, особенно после неудачного выступления в Лиге чемпионов. Я неоднократно говорил, что нужно работать с игроками, которые есть. В следующем сезоне мы сумеем прибавить.

sport-express.ru

Категория: Новости | Просмотров: 823 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола
Всего комментариев: 3
#1 Gocha   18-03-2017 09:39 [Материал]
-1
Не кто почему то не пишет про Томас Мюллер он сейчас редко играет в Баварии, а при Гвардиоле всегда играл и забивал.Вот бы его тоже купить вместе с Кимихом и Алабой. Я бы оставил:  Джон Стоунз-он научится играть ,ему просто нужен хороший помошник и лучше, что бы он был англичанином Давид Сильва-он просто лучший игрок Сити, Илкай Гюндоган-самое главное ему здоровья, Кевин де Брюйне-ему нужно стабильности, Лерой Сане-у него все впереди, он очень крутой, Нолито-его нужно чаще давать играть , Рахим Стерлинг-он хороший игрок, Фабиан Делф-его не знаю ,но думаю, что хороший игрок, Габриэл Жезус-он будущее Сити и он будет как Агуэро, только лучше Келечи Ихеаначо-его нужно всегда выпускать в середине второго тайма и он забьет .А остальные- на распродажу.А Агуэро не меньше 100 миллионов.Вот такое письмо я оправил Гвардиоле ,но боюсь меня Гвардиола не спросит.

#2 Dzeko   18-03-2017 13:31 [Материал]
0
Мюллер нелицеприятно высказывался в адрес Гвардиолы после его ухода из Баварии.

#3 Ing06   18-03-2017 15:14 [Материал]
-1
Нам бы Ковачича, Фабиньо, Санчеса и защитников нормальных и избавится от не нужных

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]