Брентфорд
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Гвардиола доволен настроем Сане
09:51
Гвардиола доволен настроем Сане
Хосеп Гвардиола уверяет, что доволен отношением Лероя Сане к делу, хотя вингер снова остался вне основы на матч против "Ньюкасла" в субботу (2:1).

Насколько известно Goal, Гвардиола не выпускает Сане в основе, поскольку недоволен его концентрацией. Но испанец настаивает, что после ничьей 1:1 с "Вулверхэмптоном" в прошлом туре Лерой снова начал тренироваться должным образом.

Однако близкие к Пепу источники отметили, что он был недоволен игрой Сане после выхода на замену в игре с "волками", как и его последующими усилиями на тренировках.

В комментариях, опубликованных в субботу в Твиттере "Манчестер Сити", Пеп подтвердил, что Сане отсутствовал не из-за травм и выразил надежду на то, что он сможет быть важным игроком для команды в этой кампании.

"Он сыграл 10 минут, он пытался. Ему не хватало точности, но он старался. Я доволен. Ошибки при работе без мяча и принятии решений – это часть процесса", - сказал Гвардиола.

Сане в этом сезоне трижды выходил на замену в Премьер-лиге, а в матче за Суперкубок Англии был снят с игры в перерыве.