Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 15 » Гвардиола доволен игрой Агуэро
12:44
Гвардиола доволен игрой Агуэро
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что доволен игрой своего нападающего Серхио Агуэро.

Этот сезон дал немало поводов усомниться в перспективах Агуэро на "Этихад": Гвардиола оставил аргентинца вне стартового состава на ряд важных матчей, а затем сделал своим основным нападающим Габриэля Жезуса, пока тот не получил травму.

Кроме того, в прессе не утихают слухи об интересе "горожан" к Алексису Санчесу из "Арсенала". Однако Гвардиола уверяет, что у него нет претензий к Агуэро, забившему 28 голов в 38 матчах этого сезона.

"Я много раз говорил, что он участвует в игре команды. Прежде мне казалось, что он просто ждет возможности, чтобы забить гол. Но теперь он участвует в игре. Не только в ее оборонительной части, хотя он очень помогает и там, но он делает все возможное в процессе создания нами моментов".

"У меня нет никаких претензий к его игре после травмы Габриэля Жезуса. У него всегда был хороший настрой, но теперь он, возможно, лучше понимает, чего мы ожидаем. Он старается делать то, что я хочу. Ты всегда можешь прибавить, когда упускаешь моменты, у нас нет к нему претензий в этом отношении".

"Он такой агрессивный малый. Семи матчей дисквалификации, потому что он так агрессивен. Может быть, в следующем сезоне он будет играть центрального защитника", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1699 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, Гвардиола
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   15-04-2017 12:47 [Материал]
0
Надеюсь, что останется. Все же между Санчесом и Агуэро, я предпочел бы Куна. Несмотря на то, что чилиец в этом сезоне АПЛ лучше Серхио.

#2 Karaul   15-04-2017 19:26 [Материал]
0
Агуэро- скоро станет лучшем в истории клуба бомбардиром! Останется, надеюсь !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]