Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Гвардиола: "Де Брюйне восстановился от травмы"
18:33
Гвардиола: "Де Брюйне восстановился от травмы"
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне готов к встрече с "Бернле", которая состоится на "Этихад" в субботу, 20-го октября.

Бельгийский полузащитник не играл с начала сезона: Де Брюйне получил травму во время подготовки к матчу с "Арсеналом" и провёл в лазарете несколько недель.

На предматчевой пресс-конференции в преддверии встречи с "Бернли" наставник "Сити" сообщил, что Кевин готов к субботнему поединку и поможет команде на важном этапе сезона.

"Кевин восстановился, но не знаю, готов ли он провести на поле 90 минут, - сказал Гвардиола. – Он тренируется с нами уже две недели, не испытывает боли и готов выступать. Кевин играет большую роль. Когда ключевой игрок возвращается в команду, она становится сильнее".

Фабиан Делф также восстановился и готов бороться за победу над "бордовыми" в эту субботу. В этом сезоне полузащитник сборной Англии принял участие только в трёх матчах "Сити" - последний раз против "Кардиффа", который "горожане" разгромили со счётом 5:0.

Гвардиола сообщил, что Илкай Гюндоган продолжает восстанавливаться после повреждения, полученного во время матча с "Хоффенхаймом".

"Гюндоган пока не может играть, - сказал тренер. – Не знаю точно, сколько времени ему нужно – недели две. Фабиан тренируется с нами и готов к встрече с "Бернли".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 624 | Добавил: Dzeko | Теги: Бернли, Гвардиола
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]