Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 30 » Goodbye Марк навсегда !
19:00
Goodbye Марк навсегда !
Напомним, что на прошлой неделе клуб из Глазго объявил об увольнении Тони Мобрея, под руководством которого команда выдала катастрофический сезон и уже потеряла шансы на чемпионство. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен бывший капитан команды Нил Леннон, пользующийся огромной любовью болельщиков на "Паркхэд", и в своём первом матче на новом посту североирландский специалист привёл "Кельтов" к уверенной победе над "Килмарноком" со счётом 3-1.

И хотя сам Нил Леннон уже заявило своём желании получить работу на постоянной основе, гарантий, что это произойдёт, в клубе ему пока не дают, и руководство продолжает присматриваться  к потенциальным кандидатам.

46-летний Марк Хьюз в данный момент находится без работы, будучи уволенным с поста главного тренера "Манчестер Сити" в декабре 2009 года, и слухи уже связывали его с вакантной должностью на "Паркхэд". И как теперь говорит Маок Боэун, Хьюзу явно льстит такое внимание со стороны "Селтика".

"Мы не том бизнесе, чтобы гнаться за солидным чеком и думать: "Ну, если что-то пойдёт не так, через год уйдём и найдём себе другое месте, - заявил Марк Боуэн в интервью The Daily Record. - Марк всегда говорил, что ситуация должна быть правильной. Он всегда стремился к тому, чтобы создавать команду на долгосрочную перспективу".

"Именно этом мы делали в "Блэкберне" и сборной Уэльса, этот же процесс шёл и в "Манчестер Сити", и мне кажется естественным, что Марка связывают с вакантными должностями".

"Его таланты общепризнаны, и, покинув "Сити", мы ждём правильную возможность. И в этом отношении, я полагаю, можно было ждать появления спекуляций, и это приятно, что его связывают с "Селтиком".

"Он был бы в этом заинтересован, а его заслуги известны всем".
Просмотров: 986 | Добавил: ManCity
Всего комментариев: 1
#1 AlbertChe   30-03-2010 19:39 [Материал]
0
Жаль sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]