Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Прогноз Фейзала Рахмана
15:15
Прогноз Фейзала Рахмана

"Ливерпуль" будет настроен взять реванш у "Манчестер Сити" за крупное поражение в первом круге, но, по мнению Фейзала Рахмана, сделать это будет тяжело.

Сегодня "Манчестер Сити" сыграет на выезде с "Ливерпулем" в надежде закрепиться на лигочемпионских позициях. Мерсисайдцы отстают от соперника на 11 очков, но тоже преисполнены желанием одержать победу в концовке сезона.

Так или иначе, команде Кенни Даглиша предстоит это сделать без своего капитана Стивена Джеррарда, который выбыл до конца чемпионата, равно как и Даниэль Аггер. Глен Джонсон и Мартин Келли также вне игры, что серьезно ослабляет оборонительные редуты.

Для Роберто Манчини новых новостей по травмам по сравнению с прошлым туром не появилось. Вернулись в строй Гарет Бэрри, Эдин Джеко, Джеймс Милнер и Пабло Сабалета.

Ставки

Под руководством Кенни Даглиша "Ливерпуль" не проигрывает в семи матчах на "Энфилде". После поражения от "Вулверхэмптона" в конце декабря "красные" набрали 14 очков из 18 возможных в родных стенах и вышли на шестое место в турнирной таблице.

То поражение от команды Мика Маккарти стало единственным, в котором "Ливерпуль" не удалось дома забить. В общей сложности у мерсисайдцев девять побед из 15 и всего два поражения, причем от записных аутсайдеров.
Гостевые показатели "Ман Сити" ухудшились в последние месяцы. С Boxing Day команда не может выиграть на выезде в девяти матчах во всех турнирах, уступив при этом "Астон Вилле", "Челси" и "МЮ", а также сыграв вничью с "Арсеналом" и "Бирмингемом".

Августовское поражение "Ливерпуля" от "Сити" стало первым для него в 11 противостояниях премьер-лиги. На "Энфилде" "красные" лишь однажды проигрывали "горожанам" в рамках чемпионата страны и не уступали в последних семи, два предыдущих раза сыграв вничью.

Несмотря на фееричный футбол в прошлом туре, "Сити" наверняка вернется к безопасной модели, которая была не раз опробована в матчах с большими командами. Роберто Манчини вновь постарается избежать поражения вместо того, чтобы попытаться выиграть.

Без Джеррарда и ряда других ключевых игроков хозяева не получат много шансов у чужих ворот. Ничья котируется 3.4, победа "Ливерпуля" - 2.7, "Сити" - 3.0.

Больше/меньше 2,5 гола

Девять из 12 предыдущих встреч команд закончились низом, в том числе четыре из пяти на "Энфилде". Вдобавок к этому в семи из последних десяти домашних игр "Ливерпуля" было в лучшем случае два гола, так что "тотал меньше" за 1.8 - отличный вариант.

"Горожане" лишь дважды сохранили свои ворота в неприкосновенности в девяти выездах 2011 года, пропуская первыми в шести случаях. "Ливерпуль", тем временем, открывал счет в восьми из последних десяти матчей премьер-лиги и котируется сейчас на то, что забьет первым, - 1.9.

Перерыв

"Ливерпуль" вел после первого тайма всего три раза их последних десяти игр на "Энфилде". В шести случаях на табло к перерыву горели нули. В свою очередь, "Сити" проигрывал после первой половины встречи в гостях лишь дважды - оба раза относительно недавно.

Четыре предыдущих очных встречи на "Энфилде" были безрезультативными к перерыву, а в последних 12 матчах между этими командами лишь в четырех случаях забивались голы в первых таймах. Сейчас ничья к перерыву котируется 2.2, нулевая - 3.0.

Автор первого гола

Купленный за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролл забивал в ворота "Сити" за свою бывшую команду "Ньюкасл" на Boxing Day и котируется 7.0 на то, что именно откроет счет, в том числе и своим голам за "Ливерпуль".

Капитан "горожан" Карлос Тевес дважды огорчал мерсисайдцев в первом круге и четыре раза забивал "красным", выступая за оба манчестерских клуба. Аргентинец котируется 2.7 на то, что забьет и сегодня.

Beltfair

Просмотров: 1205 | Добавил: raf
Всего комментариев: 4
#1 CarlosTevez32   11-04-2011 17:57 [Материал]
0
Вперед МС booze

#2 Digboy   11-04-2011 19:17 [Материал]
0
Манчестер Сити верю в тебя!!!

#3 Richards   11-04-2011 19:55 [Материал]
0
booze

#4 ManFan   11-04-2011 21:15 [Материал]
0
booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]