Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Июнь » 11 » Гюндоган намерен вернуться к первому матчу нового сезона
19:41
Гюндоган намерен вернуться к первому матчу нового сезона
Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган выразил надежду, что успеет набрать форму к старту нового сезона.

Несмотря на то, что прошлым летом на "Этихад" Гюндоган перебрался травмированным, он очень ярко начал свою английскую карьеру и быстро утвердился в качестве ключевого исполнителя в команде Хосепа Гвардиолы.

Однако уже 14 декабря в матче Премьер-Лиги против "Уотфорда" Илкай повредил крестообразные связки колена, в результате чего был вынужден пропустить остаток сезона 2016/17.

По прошествии шести месяцев игрок сборной Германии уже приступил к легким тренировкам. Гюндоган собирается урезать свой отпуск, чтобы в оптимальной форме подойти к старту новой кампании.

"Думаю, мои дела идут хорошо. Я упорно работаю. Я задержусь в Манчестере подольше, чем остальная команда. Сейчас они ушли в отпуска, я же останусь подольше и вдобавок вернусь пораньше, чтобы провести свой маленький предсезонный период перед тем, как присоединюсь к общей группе".

"Поэтому надеюсь, что я смогу провести предсезонную подготовку с остальными парнями, пускай и не целиком. Я прибавляю с каждым днем и надеюсь быть готовым к первому матчу Премьер-Лиги. Мне не терпится вернуться", — сообщил Гюндоган официальному веб-сайту "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 726 | Добавил: Dzeko | Теги: Травмы, Гюндоган
Всего комментариев: 3
#1 Ekzoskel   11-06-2017 20:12 [Материал]
0
Хорошая новость

#2 barcaACDC   12-06-2017 07:57 [Материал]
0
Уникальный хавбек, просто СУПЕР но уж слишком травматичный шьёрт побьярры а-тоб цэны ему не былобы. Пока он был в порядке Сити в АПЛ шли здорово и во многом благодаря Илькаю.

#3 arhangel7777   12-06-2017 08:56 [Материал]
0
Главное не спешить, пускай действительно полностью восстановится! Как Кэп, долго поднимали но дай бог подняли и конец сезона он реально помог команде в обороне!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]