Защитник "Манчестер Сити" Хавьер Гарридо в ближайшее время должен стать игроком римского клуба.
Воспитанник "Реал Сосьедада" перебрался в стан "Горожан" в 2007-м году, однако не сумел стать основным на "Истландс", большую часть времени проводя на скамейке запасных.
Как сообщает Corriere dello Sport, совсем скоро Гарридо переберется в столицу Италии. За трансфер 25-летнего левого защитника "Cити" заплатят около двух миллионов фунтов.
Leeam я говарю про нынешнюю позицию что у Лацио больше денег просить если он и так в старте у на почти не выходит да и ещё контракт заканчивается
а продаём мы игроков за норм суммы хотя продаж в это окно почти не было некоторые свободными агентами стали или например Божинова продали тока сумма неизвестна но и она тоже не высока
Бля если у нас будет ТОРРЕС. С примьер лиги все игроки которые хотят сделать свои клубы самыми сильными могут уходить в другую лигу. МЮ пиз*ец. Они и так в прошлом сезоне два таких пида*ских гола забили да и судьи не блестнули пеналь пожалели в 100% случае. Да и такое чувство что Судью подкупают.