Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Фрэнк Лэмпард благодарен "Манчестер Сити"
14:51
Фрэнк Лэмпард благодарен "Манчестер Сити"
Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард заявил, что проведенный в "Манчестер Сити" сезон в качестве игрока помог ему подготовиться к тренерской работе.

В 2014 году "синие" не стали продлевать контракт с Лэмпардом, позволив своей легенде уйти в "Манчестер Сити", после чего Фрэнк завершил игровую карьеру в "Нью-Йорк Сити".

В период выступлений за "горожан" Лэмпард даже отметился голом в ворота "Челси", однако в преддверии выезда на "Этихад" в качестве тренера Фрэнк заверил, что то был очень полезный опыт для него.

"Я хотел завершить свою игровую карьеру здесь в "Челси". Я не смог этого сделать, но проведенный в Манчестере год был идеален для меня, учитывая то, чем я занимаюсь сейчас".

"Я смог увидеть другой клуб, другую структуру, другую раздевалку, другую тренерскую философию, другие идеи. Затем это продолжилось в Нью-Йорке, и благодаря этому у меня сформировалось понимание своего следующего шага", — цитирует Лэмпарда The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: Dzeko | Теги: Лэмпард, Челси
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   23-11-2019 18:54 [Материал]
0
До сих пор не понимаю, что это за мутная сделка была с стариком лэмпсом

#2 Moonshiner   23-11-2019 18:57 [Материал]
0
Популяризация родственного клуба МЛС, а так как там сезон начинается позже, Лэмпс поиграл за Сити. Вроде ничего необычного.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]