Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2021 » Август » 12 » Фоден видит в Грилише ключ к защите титула
12:34
Фоден видит в Грилише ключ к защите титула
Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден уверен, что плеймейкер Джек Грилиш сможет стать ключом к защите "горожанами" титула Премьер-Лиги.

На прошлой неделе "Сити" завершил приобретение Грилиша у "Астон Вилы" за рекордные для Премьер-Лиги 100 миллионов фунтов. Джек уже дебютировал за "горожан", не сумев уберечь свою новую команду от поражения в матче за Суперкубок Англии против "Лестера".

Пропускающий старт сезона из-за травмы стопы Фоден ожидает, что его партнер по сборной Англии станет важным игроком для "Сити". Филу не терпится сыграть вместе с Грилишем.

"Мы с ним близки. Когда меня впервые вызвали в сборную Англии, мы очень хорошо поладили на поле и за его пределами. Я очень рад, что он перешел сюда".

"Он бесстрашен с мячом. Он может просто взять и в одиночку изменить игру, поэтому я верю, что он сможет стать очень особенным игроком. Он будет ключом для нас".

"Надеюсь, по возвращении я буду играть с ним и наслаждаться своей игрой. Моя стопа все еще болит. Так жаль, что я травмировался перед финалом Евро, но я упорно работаю в тренажерном зале. Надеюсь, время пролетит незаметно, и я скоро вернусь", — сообщил Фоден Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 596 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден, Грилиш
Всего комментариев: 2
#1 aguero)   12-08-2021 18:55 [Материал]
+1
Кевин гриля и фоден, еще бы кейна взять и был бы чистый кайф

#2 Dzeko   12-08-2021 20:16 [Материал]
0
И Стерлинг laugh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]