Главная » 2023 » Апрель » 18 » Фоден вернулся к тренировкам
18:46
Фоден вернулся к тренировкам
Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден возобновил тренировки в общей группе после перенесенной операции по удалению аппендикса.

22-летний Фоден является одним из лучших игроков "Сити" в этом сезоне, забив 13 голов и отдав шесть результативных передач в 36 матчах с учетом всех соревнований.

Во время недавнего международного перерыва, аккурат перед матчем сборной Англии против Украины в отборе к Евро-2024, Фил был прооперирован.

К счастью для Хосепа Гвардиолы, его команда практически не заметила этой потери, выиграв все четыре своих матча в апреле с общим счетом 14:3.

Однако в преддверии ответного четвертьфинальной встречи Лиги Чемпионов с "Баварией" стало известно, что Фоден возобновил полноценные тренировки. Таким образом, у Фила есть шансы выйти на поле "Альянц Арены" в среду вечером.

Категория: Новости | Просмотров: 265 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден
#1 aguero)   19-04-2023 07:52 [Материал]