Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Фоден не считает себя новым Иньестой
19:09
Фоден не считает себя новым Иньестой
Полузащитник "Манчестер Сити" Фил Фоден считает преждевременными любые сравнения с легендой "Барселоны" Андресом Иньестой.

После того, как накануне вечером в Кубке Лиги Фоден забил свой дебютный гол за "Сити", тренер "Оксфорда" Карл Робинсон выделил игровые качества тинейджера и даже сравнил того с блестяще выступавшим за "Барселону" Иньестой. Сам же Фил просит не торопить события.

"Конечно, мне приятно, но Иньеста находится на другой планете по сравнению со мной. Для меня много значат такие слова, но сейчас я просто хочу провести серию матчей и сделать в них все возможное. Я хочу играть как можно больше".

"Пеп знает, на что я способен, он в принципе хорошо развивает молодых игроков и делает их сильнее. Мне всего 18, поэтому я продолжаю учиться у него", - цитирует Фодена Sky Sports.

Между тем, изданию Daily Mail стало известно, что в награду за продемонстрированный прогресс Фил получит от "Сити" новый контракт. Стороны надеются заключить сделку в кратчайшие сроки.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 708 | Добавил: Dzeko | Теги: Фоден
Всего комментариев: 1
#1 dynamogav   27-09-2018 17:17 [Материал]
0
Фоден крут на фоне перволиговой команды. Для АПЛ нужно ещё мышцами пообрасти. 
Смотрел за Зинченко: отличные передачи: в одно касание, переводы. Но брак ужасный: 30 ошибок: перехваченные передачи с опасными контратаками, проигранные единоборства, безадресные навесы. Неужели ему некому подсказать, как не нужно играть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]