Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Фоден может заключить новый контракт с "Сити" в ближайшие 24 часа
09:07
Фоден может заключить новый контракт с "Сити" в ближайшие 24 часа
"Манчестер Сити" решил вопрос с будущим Фила Фодена и может уже в течение ближайших 24 часов объявить о подписании нового контракта с полузащитником.

Действующий контракт игрока сборной Англии истекает в конце следующего сезона, и у Фодена был определенный соблазн задуматься об уходе из "Сити", глядя на блестящий пример бывшего одноклубника Джейдона Санчо.

Нынешний клуб Санчо дортмундская "Боруссия" как раз была одним из претендентов на Фила, которого также сватали в ПСЖ и "РБ Лейпциг". Однако The Telegraph стало известно, что Фоден отбросил сомнения и решил связать свое будущее с родным клубом.

Длившиеся несколько недель переговоры увенчались успехом, и теперь 18-летнему Фодену остается лишь поставить свою подпись под новым трудовым договором, рассчитанным до июня 2024. Это может произойти уже в понедельник.

После заключения новой сделки Фоден, сыгравший 13 матчей за "горожан" в этом сезоне, сосредоточится на том, чтобы попытаться стать основным игроком в команде Хосепа Гвардолы.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 564 | Добавил: Dzeko | Теги: контракты, Фоден
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   10-12-2018 12:56 [Материал]
0
Парень еще совсем молод, все-таки в 18 много времени не дадут, Пеп дает столько сколько имеет возможность объективную. Может потиху выращивает на замену Давиду. Просто постепенно по мере спада формы Давида парень начнет улучшать соотношение игрового времени между ними

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]