Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Февраль » 16 » Финалы Кубка Лиги и Кубка Англии могут пройти при зрителях
12:58
Финалы Кубка Лиги и Кубка Англии могут пройти при зрителях
Финалы Кубка Лиги и Кубка Англии рассматриваются в качестве тестовых мероприятий по возвращению зрителей на трибуны стадионов.

Напомним, в начале декабря клубам Премьер-Лиги из отдельных регионов было разрешено пускать на свои стадионы не более 2 тысяч зрителей, но продолжалось это недолго — очень скоро коронавирусные ограничения были вновь ужесточены.

Как сообщает The Times, зрители едва ли вернутся на стадионы клубов Премьер-Лиги до окончания сезона 2020/21, но свои двери для фанатов может распахнуть "Уэмбли".

Грядущим летом "Уэмбли" предстоит принять матчи Чемпионата Европы, где количество зрителей будет ограничено 30-35 процентами от общей вместимости, и два предстоящих кубковых финала помогут оценить, насколько 90-тысячная арена к этому готова.

Добавим, в финале Кубка Лиги 25 апреля сойдутся "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити", тогда как финал Кубка Англии назначен 15 мая.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Кубок Лиги
Всего комментариев: 1
#1 SuperMario45   16-02-2021 23:19 [Материал]
0
Было бы круто , все конечно привыкли к нынешней ситуации , но не хватает народу на трибунах, не та атмосфера, пусть это будет даже 20 тысяч Китайцев , пофиг матч на кубок при зрителях это огонь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]