Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Фернандо переходит в "Манчестер Сити"
16:19
Фернандо переходит в "Манчестер Сити"
26-летний футболист перейдёт в "Манчестер Сити" из "Порто" и будет выступать в футболке с номером 6 в следующем сезоне.

Полузащитник начал свою профессиональную карьеру в Бразилии в ФК "Вила Нова", а в 2007 году перешёл в "Порто", где получил титулы Премьер-лиги, два Кубка Португалии и медаль Лиги Европы.

Первый сезон в Европе Фернандо провёл в аренде у португальского клуба "Эстерла да Амадора", где получил важный опыт и входил в стартовый состав многих матчей. В следующем сезоне он вернулся в "Порто" и быстро укрепил свою позицию в команде.

Фернандо присоединится к товарищам по новой команде через две недели на предсезонную подготовку и сказал по этому случаю: "Я очень рад тому, что буду выступать за "Манчестер Сити".

Я знаю, что ещё в январе были разговоры о том, что я подпишу контракт с клубом, но я рад сообщить, что мы пришли к соглашению и теперь я – игрок "Сити".

Я с нетерпением жду встречи с моими новыми товарищами по команде и надеюсь помочь "Манчестер Сити" сохранить титул в следующем сезоне. Это прекрасная возможность для меня, и я с нетерпением жду начала сезона Премьер-лиги.

Хочу уверить болельщиков "Сити", что буду играть с полной отдачей на каждом матче и надеюсь провести много счастливых лет в Манчестере.

Я с удовольствием играл в "Порто" и хочу поблагодарить клуб и болельщиков за оказанную поддержку. Теперь я готов начать новый этап моей карьеры."

Сейчас Фернандо проводит отпуск на своей родине, в Бразилии, и Сити ТВ опубликует эксклюзивное интервью с игроком, как только он прибудет в Великобританию.

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1714 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Фернандо
Всего комментариев: 3
#1 viktor95   27-06-2014 01:00 [Материал]
0
В принципе полузащитник не плохой, да и 15 млн евро не так много за такого игрока, но есть один вопрос: "зачем он нам нужен?"

#2 Garena   27-06-2014 08:58 [Материал]
+1
Вместо Гарсии или Родвела, что тут не понятного? Один не может в ЛЧ играть, другой совсем - одни травмы.

#3 ziga-zaga   27-06-2014 10:21 [Материал]
0
Добро пожаловать! Только играй за клуб - а не за деньги!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]