Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » Фернандо: "Челси" будет допускать осечки"
16:49
Фернандо: "Челси" будет допускать осечки"
Полузащитник Манчестер Сити Фернандо уверен, что чемпионская гонка в Премьер-Лиге еще не завершена, и Челси обязательно будет терять очки.

Испытывающий проблемы на старте сезона "Сити" уступает лидирующему "Челси" уже восемь очков, однако Фернандо уверен, что еще ничего не решено.

"Это очень конкурентоспособный чемпионат, где выступают топ-клубы. Конечно, "Челси" находится в хорошем положении и играет лучше всех в Премьер-Лиге, но мы знаем, что у всех команд возможны спады и падения в течение сезона".

"Мы испытываем некоторые проблемы, не самым лучшим образом стартовали, но мы знаем, что "Челси" тоже придется пройти через непростой отрезок", - сообщил Фернандо ESPN.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1013 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, Фернандо
Всего комментариев: 1
#1 sk97324   21-11-2014 13:26 [Материал]
0
чтобы там не говорили о Челси, о том как они нереально сильны, на мой взгляд, этот сезон (+ возможно ещё предыдущий), за последние годы наверное самый ровный,.. никого особо не выделишь.. у всех перестановки, новые игроки, много молодёжи в составах, и тп. так что терять очки будут все, и терять прилично. я бы даже МЮ не сбрасывал со счетов, так как они не играют в европе в этом году + наверняка будут усиливаться зимой, а до зимы уже совсем близко, да и тренер у них , ещё тот топ-стратег ,блин , в хорошем смысле слова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]