Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 8 » Фернандиньо верит, что "Сити" может догнать "Челси"
18:02
Фернандиньо верит, что "Сити" может догнать "Челси"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо верит, что его команда еще может догнать "Челси" в рамках борьбы за чемпионский титул Премьер-Лиги.

Несмотря на то, что подопечные Пепа Гвардиолы имеют матч в запасе, их отставание в 11 очков от "синих" выглядит "слишком большим" даже для тренера. Фернандиньо отказывается унывать и верит в итоговую победу "Сити" в Премьер-Лиге.

"Это только мое личное мнение, но мы не сможем занести этот сезон в актив, если окажемся вторыми. Когда ты хочешь побеждать в каждом матче, поражение в чемпионской гонке определенно тебя расстроит".

"Мы должны верить, что сможем догнать "Челси", я верю в это. Мы все знаем, насколько нелегко играть в Премьер-Лиге, а до конца сезона может произойти все что угодно. Нельзя терять надежду вплоть до заключительной игры сезона", - цитирует Фернандиньо Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: Dzeko | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 2
#1 Ing06   08-03-2017 21:12 [Материал]
0
Молодец Ферна, никогда не сдаваться. Правильно говоришь, произойти может все что угодно. Последние наше чемпионство подтверждение тому, что никогда нельзя за ранее сдаваться!

#2 barcaACDC   08-03-2017 22:04 [Материал]
+1
Членси рано-ли поздно тожэ должэн "подсесть", ну не можэт команда так ровно и без "ям" пройти всю дистанцыю, должныж они споткнуться где-то когда-то, вот Ферна наверняка это и имеет в виду.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]