Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Фернандиньо: "Теперь мы готовы конкурировать с ведущими командами"
16:17
Фернандиньо: "Теперь мы готовы конкурировать с ведущими командами"
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо не расстроен поражением от "Баварии" в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я думаю, теперь мы готовы конкурировать с такими командами, как "Бавария", "Реал" и "Барселона", особенно если будем играть так, как сыграли в Мюнхене. Мы хорошо выступили на этой встрече. Мы создавали голевые ситуации, но, к сожалению, противник забил гол в конце матча. На матчах Лиги чемпионов нужно сохранять бдительность до самого конца: противник ждёт подходящего момента и можно проиграть в последние минуты".

"Я довольно поздно вернулся с Кубка мира, но постарался сделать всё, чтобы полностью восстановить игровую форму. Это был первый матч сезона, на котором я провёл все 90 минут, но матчи Лиги чемпионов всегда особенные. Мне нравится принимать участие в этом соревновании, я всегда играю с полной отдачей. Матч с "Баварией" не был исключением".

"Теперь мы думаем о матче с "Челси". Мы должны его выиграть, особенно после ничьей с "Арсеналом" и поражения "Стоку". Нам нужно набрать очки и занять первую строку в турнирной таблице".

soccer.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1874 | Добавил: Dzeko | Теги: Челси, лига чемпионов, Фернандиньо, Бавария
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]