Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Август » 11 » Фернандиньо раскрыл трансферные планы "Сити"
21:03
Фернандиньо раскрыл трансферные планы "Сити"
В интервью бразильскому телеканалу SporTV Фернандиньо, вероятно, раскрыл один из оставшихся трансферных планов Пепа Гвардиолы на текущее лето - и это не то, чего многие ожидали.

Пока все разговоры шли о новом нападающем и центральном защитнике, Фернандиньо признался: "Мы надеемся, что до конца трансферного окна к команде присоединится еще один левый защитник".

Но одно не ясно: это было мнение самого полузащитника или он знает то, что должно произойти. 32-летний бразилец также поведал, что Пеп Гвардиола не будет использовать его в качестве крайнего защитника в этом сезоне, и Фернандиньо будет играть в привычном для себя амплуа - на позиции центрального полузащитника.

Трансферы Алексиса Санчеса и Килиана Мбаппе выглядят маловероятно прямо сейчас. Возможно, руководство "Сити" перераспределило оставшийся трансферный бюджет на другие цели?

Клуб планировал подписать левого защитника "Саутгемптона" Райна Бертрана перед несостоявшимся переход в "Манчестер Сити" Дани Алвеса. Как ожидалось, 34-летний бразилец перейдет в стан "горожан" на правах свободного агента, чтобы составить конкуренцию Кайлу Уокеру, но Дани выбрал "ПСЖ". Это заставило "Сити" потратить большую сумму на правого защитника "Реала" Данило, который является многофункциональным игроком и способен играть на позиции левого защитника, что он и продемонстрировал в предсезонных играх за "Сити".

Было известно, что в идеале Пеп Гвардиола хочет подписать четырех фулбеков этим летом и комментарии Фернандиньо наводят на мысль, что следует ожидать еще одного латераля. Левый защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз вчера критически высказался по поводу своего клуба, намекнув, что он хочет покинуть коллектив северного Лондона. Помимо этого, англичанин выразил восхищение по поводу игры "Манчестер Сити" в товарищеском матче против "Тоттенхэма" и сказал, что снова хотел бы играть "на севере".

"Манчестер Юнайтед" давно мечтает заполучить Роуза, но защитник также был на радаре у "горожан" пока не перенес вынужденную операцию на колене и может снова стать трансферной целью Пепа Гвардиолы, если его команда действительно находится в поиске второго левого защитника.

Источник: mcfcwatch.com; перевод: mcfc-fan.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1227 | Добавил: Dzeko | Теги: переводы, Фернандиньо
Всего комментариев: 4
#1 ManCitizen09   11-08-2017 21:50 [Материал]
0
Честно говоря, мечтал видеть Роуза в Сити намного раньше чем появились всякие варианты типа Менди Соареша Уокера и Бертрана. Он реально крут, быстр и атлетичен

#2 arhangel7777   12-08-2017 11:15 [Материал]
0
Главное, это когда Роуз восстановиться теперь после операции, если к середине сезона то странная покупка будет!

#3 ManCitizen09   12-08-2017 11:50 [Материал]
0
Да нет, как раз таки за травмировангого игрока можно и поменьше предложить

#4 farmeth   12-08-2017 20:28 [Материал]
0
Я уже за Роузом слежу 2 года и давно мечтаю о таком игроке в МС. Перейдет будет просто бомба!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]