Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Фернандиньо: "Это был мой лучший матч за Сити"
17:14
Фернандиньо: "Это был мой лучший матч за Сити"
Фернандиньо признался в интервью после матча, что очень доволен своими первыми голами за "Манчестер Сити", а также уровнем игры всей команды и замечательной победой над одним из сильнейших противников Премьер-лиги.

В ожидании матча было много разговоров о дальнейшей судьбе "горожан" в соревновании, и Фернандиньо подчеркнул, что команда добилась важнейшей победы и приблизилась к первому месту турнирной таблицы.

На вопрос о том, какие чувства он испытал, забив первые два гола в новом клубе, Фернандиньо скромно ответил: "Я был просто счастлив. Хочу поблагодарить болельщиков – они всегда меня поддерживают! А когда я забил второй гол, то чувствовал себя просто невероятно..."

Фернандиньо согласился, что было трудно предвидеть счёт сегодняшнего матча и сказал, что команда очень довольна результатом: одержать победу над лидером Премьер-лиги непросто. "Мы отпразднуем победу, - сказал полузащитник, - но будем думать о следующем матче."

"В команде произошли изменения: мы теперь играем по-другому, - сказал Фернандиньо. – Мы играем лучше, с более постоянным результатом. Я надеюсь, мы сможем продолжать играть с такими же показателями: для победы в Премьер-лиге важно постоянство."

фкманчестерсити.рф
Категория: Новости | Просмотров: 1175 | Добавил: mccitizen | Теги: Фернандиньо
Всего комментариев: 2
#1 Nacmen   15-12-2013 17:41 [Материал]
+1
ты красавчик

#2 kent_1809   16-12-2013 12:38 [Материал]
+1
Хороший опорник

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]