Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Фергюсон раскритиковал руководство "Сити" за увольнение Хьюза
16:53
Фергюсон раскритиковал руководство "Сити" за увольнение Хьюза
Главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил, что увольнение Марка Хьюза с поста рулевого "Сити" произошло "недопустимым" образом.

Напомним, что руководство "горожан" объявило о расставании с Хьюзом почти сразу же после субботней победы над "Сандерлендом" (4:3). Впрочем, еще утром в этот день пресса рассуждала об увольнении тренера, как о деле свершенном.

Исполнительный директор "Сити" Гари Кук попытался встать на защиту своего клуба, заявив, что до прошлого четверга никакого контакта с Роберто Манчини, который, как раз, и заменил Хьюза, не было. Однако, этим он навлек лишь дополнительный гнев, ведь целый ряд авторитетных источников сообщил, что договоренность с итальянцем была достигнута еще 3 недели назад.

Фергюсон, под началом которого Хьюз выступал будучи игроком, раскритиковал руководство "Манчестер Сити", заявив, что все аргументы "горожан" в свою защиту не выдерживают никакой критики. Кроме того сэр Алекс посочувствовал Марку, выходившему на матч с "Сандерлендом", зная, что все равно увольнения не избежать.

"С ним обошлись совершенно недопустимым образом. Не важно, сколько матчей ты проиграл - 20 или 2 - все равно есть есть способ попытаться убедить людей. По каким-то причинам наступление Рождества продемонстрировало худшие качества руководства "Сити". Я не знаю, как это вообще возможно".

 "С самого утра субботы слухи уверенно твердили об отставке, и Марк знал, что это будет его последний матч. Просто ужасно, что он оказался в таком положении", - цитирует Фергюсона The Guardian.

Просмотров: 1377 | Добавил: arad
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]