Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Август » 6 » Фердинанд считает Агуэро лучшим нападающим в Премьер-Лиге
09:39
Фердинанд считает Агуэро лучшим нападающим в Премьер-Лиге
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд выразил восхищение бомбардиром "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, назвав того лучшим нападающим в Премьер-Лиге.

Накануне Агуэро отметился дублем, обеспечив "горожанам" комфортную победу в матче за Суперкубок Англии против "Челси" (2:0). Кроме того, Серхио достиг рубежа в 201 гол за клуб, и это рекордный показатель в истории клуба.

Комментируя игру 30-летнего аргентинца на телеканале BT Sport, Фердинанд заявил, что ставит Агуэро даже выше Харри Кейна, обладателя "Золотой бутсы" Чемпионата Мира в России.

"Две сотни голов за "Манчестер Сити" — это феноменальное количество, и я думаю, он лучший нападающий в Премьер-Лиге и самый сложный из тех, против кого мне приходилось играть. У него великолепное движение, скорость и чутье".

"Я бы поставил его выше Харри Кейна. Против него так сложно играть, он так хорошо использует обе ноги, а его движение и скорость создают тебе проблемы всех сортов. Кейн — отличный игрок, но Агуэро просто вне конкуренции", — сообщил Фердинанд в эфире.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 714 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро
Всего комментариев: 4
#1 Gocha   06-08-2018 11:17 [Материал]
+2
Согласен полностью.Но Агуэро очень жадный до голов и это не всегда хорошо для команды, в этом Кейн отличается от Агуэро. Но плох тот нападающий который не хочет больше всех забить , поэтому нужно с этой жадностью смириться и наслаждаться всеми голами Агуэро.

#2 Ing06   06-08-2018 12:01 [Материал]
-1
Я всегда буду считать Куна одним из лучших напов в мире своего поколения! Насчет жадности, к сожалению правда. Он раньше небыл таким. Только с приходом Пепа Кун стол жадничать(( как будто пытается доказать что то((

#3 Cheech   06-08-2018 13:16 [Материал]
0
Рио знает что говорит, на собственной шкуре прочувствовал нагибы от Куна)))

#4 Sergio66   06-08-2018 18:28 [Материал]
0
Низкий центр тяжести, мётрво стоит на ногах, бьёт с обеих ног (даже здесь это показал) ну и ворота видит затылком (второй гол, в ближний , не глядя на чутье). Когда в форме и входит в раж- неостановим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]