Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2020 » Октябрь » 29 » Фаворит в президенты "Барселоны" задумал воссоединить Гвардиолу и Месси
18:01
Фаворит в президенты "Барселоны" задумал воссоединить Гвардиолу и Месси
Фаворит на вакантную роль президента "Барселоны" Викор Фонт объявил о своих планах воссоединить Хосепа Гвардиолу и Лионеля Месси — но не в "Манчестер Сити", а в каталонском клубе.

Сумев предотвратить уход Месси в минувшее трансферное окно, на текущей неделе Хосеп Бартомеу все же покинул пост президента "Барселоны". Это случилось после многих месяцев критики, которой подвергалось руководство клуба с "Ноу Камп".

Следующим летом у Месси истекает контракт, и ничто не помешает Лионелю уйти в "Сити", однако Фонт собирается не только это предотвратить, но и вернуть из Манчестера Гвардиолу.

"Нам в "Барселоне" повезло, что мы придерживаемся стиля игры, который нам привил Йохан Кройф. Не только в первой команде, но и на всех уровнях академии, поэтому фанаты "Барселоны" — это лучшие профессионалы, кто знает о нашем стиле".

"Люди вроде Пепа Гвардиолы, Хави Эрнандеса, Андреса Иньесты, Карлеса Пуйоля сейчас не работают в "Барсе", никто из них. Нам нужно вернуть их и возложить на них правильные обязанности, потому что не каждый способен играть роль за пределами поля".

"Делая это, мы должны убедиться, что наш проект остается очень конкурентноспособным, потому что это единственное, в чем нуждается Месси. Ему нужен проект, который будет стремиться выиграть Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Это должно быть целью для любого руководства "Барсы", не так ли?"

"У меня нет сомнений, что в случае нашего прихода к власти "Барселона" сможет сохранить Месси", — сообщил Фонт Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 487 | Добавил: Dzeko | Теги: Барселона, Гвардиола, Месси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]