Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2010 » Март » 26 » FA выдвинула обвинения в адрес Манчини
17:19
FA выдвинула обвинения в адрес Манчини
Футбольная ассоциация Англии обвинила главного тренера "Манчестер Сити" в неподобающем поведения во время домашнего матча с "Эвертоном" на текущей неделе.

В минувшую среду "горожане" в домашних стенах потерпели поражение от "ирисок" со счетом 0:2, серьезно осложнив выполнение задачи по завоеванию места в четверке по итогам сезона Премьер-Лиги.

На исходе этого матча Манчини, пытаясь скорее ввести мяч в игру, грубо оттолкнул своего коллегу по тренерскому ремеслу Дэвида Мойеса. Между наставниками завязалась перепалка, так что пришлось вмешаться даже четвертому рефери Ховарду Уэббу.

Главный арбитр встречи Питер Уолтон не стал долго разбираться, отправив обоих тренеров на трибуны. Позднее итальянский рулевой "Сити" признал, что вспылил и принес свои извинения Мойесу. Тем не менее, это вряд ли поможет Манчини избежать наказания со стороны FA.

В адрес Манчини были выдвинуты конкретные обвинения в неподобающем поведении. У Роберто есть срок до 6 апреля, чтобы объяснить свой поступок. Дисциплинарный комитет FA рассмотрит это дело и обсудит вопрос о мере наказания на своем заседании 19 апреля. В то же время тренер "Эвертона" Дэвид Мойес отделался лишь устным замечанием.

Просмотров: 1106 | Добавил: arad
Всего комментариев: 2
#1 Alisher   31-03-2010 10:21 [Материал]
0
[color=red]Vrej yemu, Roberto, vrej kak sleduyet!!!

#2 Kurmet   04-04-2010 10:01 [Материал]
0
правильно нечего время тянуть killed

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]