Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » FA не накажет "Юнайтед" и "Сити" за массовую драку
19:44
FA не накажет "Юнайтед" и "Сити" за массовую драку
FA решила не наказывать "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" за массовую драку с участием игроков и тренерских штабов после дерби на "Олд Траффорд" 10 декабря.

Если верить распространенной в прессе информации, "горожане" чересчур бурно праздновали в раздевалке победу над соседями со счетом 1:2, что и послужило началом конфликта.

Стычку с участием 20 игроков и тренеров пришлось разнимать стюардам и полиции. По слухам, наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо был облит водой и молоком, а Микел Артета, ассистент рулевого "Сити" Хосепа Гвардиолы, получил рассечение около глаза.

После того как этот инцидент получил огласку, Ассоциация потребовала объяснений от обоих клубов. При этом у FA не было возможности изучить записи камер наблюдения, поскольку те отсутствуют близ раздевалок.

И вот сегодня Ассоциация выпустила официальное заявление, сообщив, что не будет принимать никаких мер к "Юнайтед" и "Сити".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 883 | Добавил: Dzeko | Теги: Юнайтед, ФА, дерби
Всего комментариев: 2
#1 Gocha   21-12-2017 20:07 [Материал]
0
Вчера смотрел, как празднуют свою победу Бристоль Сити и надеялся, что Мoуриньо выйдет на поле и скажет -не могли бы праздновать потише, но этого так и не случилось, а жаль, интересно чем бы его облили на этот раз.

#2 ManCitizen09   22-12-2017 10:22 [Материал]
0
Ясное дело, как может фа наказать мю? Это как самого себя за коррупцию наказывать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]