Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Январь » 9 » Эванс готов к битве с "Бернли"
15:18
Эванс готов к битве с "Бернли"
Полузащитник сборной Англии U-19 и "Сити" Джордж Эванс утверждает, что "Горожанам" вполне по силам пройти "Бернли" в молодежном клубе Англии, но при условии, что команда покажет свой лучший футбол.

Эванс помог обороне "Сити" в третьем раунде турнира, когда "Горожане" обыграли "Сандерленд" с впечатляющим счетом 3-1. Полузащитник хочет, чтобы и на следующем этапе Кубка все было точно также, когда "Бернли" приедут на "Эттихад Стэдиум" в четверг вечером.

"Я думаю, что ребята играли действительно хорошо против "Сандерленда", но мы знаем, что на нас возлагают большие надежды в этом молодежном Кубке Англии", - сказал Эванс.

"У нас есть большой выбор игроков, которые действительно талантливы. Если мы покажем максимум того, на что способны, то от нас стоит ожидать хорошего результата".

Матч против "Сандерленда" стал первым, когда футболист "Сити U-18" смог выйти на поле в основном составе. Джордж доволен результатом.

"У нас действительно самая молодая команда в лиге. Я думаю, что в последнем туре было 9 – 10 футболистов, которые не выступали за команду U-21 в этом сезоне", - сказал он.

"Я думаю, что матч с "Сандерлендом" показал, насколько мы хорошо тренируемся и набираемся опыта".

Матч с Бернли должен был состояться на "Эджили Парк", но был перенесен на "Эттихад Стэдиум". В связи с этим Эванс прогнозирует трудности у гостевой команды.

"Возможность выступать на нашем стадионе придаст игре еще больше шарма. Во всяком случае для меня это так. Нет ничего лучше, чем выступать на своем поле", - объявил 18-летний футболист.

"Игры против таких команд, как "Бернли" – это серьезное испытание в Кубке, потому что создали проблемы "Юнайтед". Каждая команда будет играть на победу. Тем не менее, при нашей лучшей игре мы способны победить любого. Если мы хорошо поработаем на поле и покажем наш максимум, то этого будет достаточно, чтобы пройти дальше".

mcfc.co.uk

Фотожалюзи в СПб – неповторимый интерьер от компании LDstyle.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 2787 | Добавил: Тринадцатый | Теги: Эванс, сити, Бернли, сандерленд
Всего комментариев: 1
#1 Kirillovcity   09-01-2013 19:47 [Материал]
+2
Хот какая то новость про молодёжный состав есть.Слава богу,а то больше нигде нет.Побольше бы таких.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]