Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2014 » Октябрь » 8 » "Экспресс": "Сити" охотится за Реусом"
11:41
"Экспресс": "Сити" охотится за Реусом"
Матчи Премьер-лиги приостановлены из-за международного переыва, и в СМИ возобновились разговоры о траннсферах...

Джейми Андерсон из «Дейли Экспресс» пишет сегодня: «Манчестер Сити» опережает своих соперников «Ливерпуль», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в «гонке» за немецким футболистом Марко Реусом.

По некоторым сведениям, администрация «Сити» сделала официальный запрос на атакующего полузащитника «Боруссии Дортмунд».

Юрген Клопп вряд ли будет доволен разговорами об уходе 25-летнего игрока, но знает, что он свободен рассматривать предложения других клубов.

Контракт Реуса завершится только в 2017 году, однако, клубы, готовые предложить за игрока £20 млн. могут начать переговоры в 2015 году.

Но, возможно, шансы «Манчестер Сити» не так велики, поскольку немецкая пресса отрицает вероятность трансфера.»

Другие новости: Франк Лэмпард надеется на дальнейший успех «Манчестер Сити» и «Челси» на домашней и европейской аренах.

Полузащитник полагает, что у клубов-соперников по Премьер-лиге есть много общего: сильная инфрастуктура и дальновидные планы на будущее, которые помогают командам занимать первые места.

Лэмпард рассказал «Новостям вечернего Манчестера»: «У клуба достаточно средств, и команда будет становиться только сильнее, но ещё многое происходит за кулисами.

Дело не только в средствах – такой подход может оказаться неудачным. Оба клуба («Манчестер Сити» и «Челси») создали замечательную инфрастуктуру для молодых игроков, тренировочную площадку и Академию.

У обоих клубов есть дальновидные планы, и я думаю, что «Челси» и «Сити» будут на высоте не только английского футбола, но и европейского футбола в целом.»

И последнее на сегодня: Йонес Кабул из «Тоттенхэма», несмотря на международный перерыв, уже говорит о предстоящем матче Премьер-лиги между «Сити» и «Спурсом», который состоится через две недели.

Защитник вспоминает результаты последних двух сезонов: на одной из встреч на Этихаде «Манчестер Сити» забил шесть голов в ворота противника и пять на ответном матче на Уайт Харт Лейн.

Однако, Йонес считает, что в этот раз «Спурс» будет готов оказать «горожанам» достойное сопротивление.

«London Evening Standard» цитирует слова Кабула: «События прошлого сезона остались в прошлом. Самое главное в футболе – это настоящее и будущее. Мы с нетерпением ждём этот матч.

Футбол непредсказуем: никто не знает, что произойдёт на матче, но физически и психологически мы должны быть готовы к этой встрече.

Я знаю, что все матчи разные, но нам надо извлечь урок из встречи с «Арсеналом» - это серьёзный противник, и мы опять будет играть против сильного оппонента. Мы должны быть не только на равных, но лучше.»

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1044 | Добавил: Kev | Теги: Манчестер Сити, пресса
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   08-10-2014 11:55 [Материал]
+2
Блин, хотя бы исправил "Реуса" на Ройса facepalm

#2 Pasho   08-10-2014 16:39 [Материал]
0
какбуд-то мой брат написал статью)) который знает Ройса только из-за фифы и неправильно как и многие произносит его нэйм)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]