0

Главная » 2014 » Март » 26 » Эдин Джеко: "Это особеная победа!"
12:49
Эдин Джеко: "Это особеная победа!"
"Всегда хорошо побеждать на матче дерби, особенно так, как мы победили сегодня, - сказал Джеко в интервью после матча. - Болельщики были рады стать свидетелями такой победы!

Ранний гол важен на любом матче, и сегодня первый гол придал нам больше уверенности на оставшееся время. Я считаю, что у нас были шансы увеличить счёт в первом тайме, но не удалось. Но именно наша команда контролировала матч, мы забили ещё два гола во втором тайме и выиграли матч. Могло быть больше голов, но мы вполне довольны победой со счётом 3:0."

"Теперь мы только на три очка отстаём от "Челси", имея два матча в запасе. Сейчас нам нужно направить все усилия на матч с "Арсеналом" - ещё один важнейший матч. У нас есть несколько дней на подготовку, а в субботу мы отправимся в Лондон и постараемся одержать ещё одну победу. Конечно, будет непросто, но мы сыграем на все сто.

Я очень рад за наших болельщиков: дерби – это особенные матчи, и сегодня мы снова показали, кто главный в этом городе."
Категория: Новости | Просмотров: 1159 | Добавил: mccitizen | Теги: Джеко
#1 David_Silva_21   26-03-2014 12:57 [Материал]
+3
Чего у Джеко не отнять, так это голевое чутье, он постоянно оказывается, там где надо, и сегодня он был на высоте так, что зря многие поливают его какашками, свои голы он забивает исправно.

#2 alen95   26-03-2014 14:41 [Материал]
0
согласен на все 100%.один из лучших игроков матча, уже в который раз приносит победные очки.ни в коем случае нельзя отпускать летом, тем более ещё молодой  и может отыграть ещё несколько сезонов. а в общем  вся команда отработала замечательно за что им огромная благодарность и наша любовь .продержаться в таком темпе с Арсеналом а самое главное с Ливером и  я думаю в конце сезона будем праздновать чемпионство.