Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Эдерсон: "Снова стать чемпионами будет непросто"
09:42
Эдерсон: "Снова стать чемпионами будет непросто"
Вратарь "Манчестер Сити" Эдерсон прокомментировал шансы команды во второй раз подряд завоевать золотые медали чемпионата Англии.

"Мы представляем, как будет сложно. В прошлом году у нас выдался почти идеальный сезон, мы достигли наших целей, и теперь бить рекорды и побеждать будет не так легко", — цитирует Эдерсона Sky Sports.

"То, как сложно другим клубам было удержать чемпионство, наглядно показывает, насколько сложный это чемпионат и как нелегко в нем победить, но я думаю, что если мы сохраним наш стиль и рабочую этику, то у нас будут шансы взять титул".

"Гвардиола — очень амбициозный тренер, он хочет побеждать и показывать красивый футбол, и это мысль, которую он пытается навязать нам".

"Это настрой, о котором я слышал со времени моего прихода в "Сити", этот менталитет победителей. Конечно, мы не сможем постоянно устанавливать рекорды и побеждать, но мы может пойти далеко, если будем продолжать трудиться".

В прошлом сезоне "Манчестер Сити" стал чемпионом, побив множество рекордов. У "горожан" был лучший старт в истории, рекордная победная серия и многие другие достижения, а сам Эдерсон в мае попал в Книгу рекордов Гинесса.

sportarena.com

Категория: Интервью | Просмотров: 661 | Добавил: Dzeko | Теги: Эдерсон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]