Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Эдерсон принял извинения Мане
09:22
Эдерсон принял извинения Мане
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон рассказал, что принял извинения от нападающего "Ливерпуля" Садио Мане за нанесенную травму.

Напомним, Мане получил прямую красную карточку за то, что ногой ударил в лицо Эдерсона в матче Премьер-Лиги на "Этихад" 9 сентября (5:0). Доктора восемь минут колдовали над бразильским голкипером, который был унесен с поля на носилках.

В госпитале Эдерсону потребовалось наложить восемь швов, однако уже спустя четыре дня он вышел на матч Лиги Чемпионов против "Фейеноорда", пускай и в защитном шлеме. Меж тем, Мане извинился перед своей жертвой в Фейсбуке, после чего связался лично — и извинения были приняты.

"Да, у меня был контакт с ним. Он прислал мне сообщение. Я ответил ему успокоиться, потому что подобные вещи случаются на поле. Такое может случиться в любой момент. Я сказал ему не переживать и пожелал хорошо провести сезон".

"Мне жестко досталось по лицу, но уже на той же неделе я был готов сыграть в Лиге Чемпионов. В том матче я снова был полон уверенности, играл без какого-либо страха и был рад добиться хорошего результата", — цитирует Мане Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 870 | Добавил: Dzeko | Теги: Эдерсон, Мане
Всего комментариев: 2
#1 arhangel7777   25-09-2017 16:43 [Материал]
0
Dzeko, исправь по тексту пожалуйста - Лиги Чемпионов против "Бенфики", пускай и в защитнИКОМ шлеме
Играли то против Фейенорда, ну и в защитном а не защитником))))

Эдерсон конечно мужик, не стал ныть и валяться на койке, просто вышел и играл дальше! Просто красавчик, очень он мне нравиться, дай бог ему здоровья и сухих матчей!

#2 Dzeko   25-09-2017 19:12 [Материал]
0
Исправил

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]