Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Эдерсон: "Предстоит трудный матч"
17:17
Эдерсон: "Предстоит трудный матч"
Вратарь "Манчестер Сити", который в этом сезоне провёл десяток "сухих" матчей (пропустив 10 мячей в 17 матчах), надеется на ещё один успешный поединок в эту субботу, когда "Сити" встретится с "Хаддерсфилдом" в 13-м туре чемпионата Англии.

"Не только предстоящая встреча, но все матчи Премьер-лиги являются для нас вызовом, - говорит Эдерсон. – Нам придётся бороться за победу, как и в матчах с "Брайтоном", "Борнмутом" и "Лестер Сити", но мы готовимся и настроены биться за результат.

У всех противников, с которыми мы встречались в этом сезоне, есть сильные стороны, и я уверен, что матч с "Хаддерсфилд Таун" будет таким же интенсивным, как и другие.

У нас сильная команда с игроками, которые могут выступать на разных позициях, особенно в атаке и полузащите, что очень важно.

Ребята стараются делать всё, от них зависящее и хорошо выполнять свою роль. У нас крепкий коллектив, и мы играем ровно не зависимо от того, кто выступает в основе".

Голкиперы нескольких команд Премьер-лиги берут на себя больше обязанностей в этом сезоне, хотя активное участие в атаках имеет свои риски.

"Все команды играют по-разному, - мы предпочитаем атаковать, - говорит Эдерсон. – Мы держим мяч у себя и прессингуем противника, - это заставляет соперников принимать ответные меры и задействовать своих вратарей".

mancity.com

Категория: Интервью | Просмотров: 893 | Добавил: Dzeko | Теги: Эдерсон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]