1
3
Премьер-лига 14.09 в 17.00 МСК

Брентфорд
Главная » 2018 » Август » 20 » Эдерсон - первый вратарь "Сити", сделавший ассист в Премьер-лиге
09:53
Эдерсон - первый вратарь "Сити", сделавший ассист в Премьер-лиге
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон стал соавтором первого гола в матче против "Хаддерсфилда".

"Манчестер Сити" в матче второго тура английской Премьер-лиги на своем поле принимал "Хаддерсфилд". К середине второго тайма счет 4:1 в пользу "горожан".

Первый гол забил аргентинский форвард Серхио Агуэро на 25-й минуте встречи. Ассистировал ему бразильский вратарь Эдерсон.

Голкипер со своей штрафной отдал длиннющий пас на форварда, который разобрался с защитником и перебросил вратаря. Таким образом, Эдерсон стал первым вратарем "Манчестер Сити", который сумел отличиться голевой передачей в матче чемпионата Англии.