Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 13.04 в 17.00 МСК

Манчестер Сити
5
Лутон Таун
1
Следующий матч Календарь
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
Реал Мадрид
Авторизация
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Эдерсон хочет сыграть против "Фейеноорда"
13:15
Эдерсон хочет сыграть против "Фейеноорда"
Голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон хочет сыграть в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Фейенорда", сообщает The Telegraph.

На выходных страж ворот "горожан" в игре 4-го тура Премьер-лиги против "Ливерпуля" (5:0) столкнулся с игроком "красных" Садио Мане, после чего несколько минут провел на газоне, уступив в итоге место в воротах Клаудио Браво.

Эдерсона срочно доставили в один из госпиталей Манчестера, где обследование показало наличие многочисленных гематом и рассечений, однако сотрясения мозга вратарю удалось избежать.

В связи с этим голкипер рвется в бой и хочет выйти в стартовом составе своей команды на матч против "Фейенорда", однако пока медицинская служба "Манчестер Сити" не одобрила возможное участие Эдерсона в матче.

Ожидается, что медики "горожан" непосредственно в день игры еще раз обследуют Эдерсона, после чего дадут свой вердикт - годен ли к игре вратарь, либо же его потребуется еще поберечь.

sportarena.com

Категория: Новости | Просмотров: 858 | Добавил: Dzeko | Теги: Фейенорд, Эдерсон, лига чемпионов
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   12-09-2017 16:22 [Материал]
0
Не думаю что Фейенорд такая сильная команда что бы нам стоило так торопиться, хотя и в Браво нет веры! Но может лучше дать Эдерсону немного поправиться и отойти от травмы психологически

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]