Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » Джо Харт: "Ничья была бы абсолютно справедлива"
13:54
Джо Харт: "Ничья была бы абсолютно справедлива"
Единственный гол, решивший судьбу матча в Мюнхене, "горожане" пропустили на последней минуте после срикошетившего удара Джерома Боатенга, своего бывшего игрока. По мнению Харта, этот результат несправедлив.

"Мы сражались весь вечер против очень хорошей команды и тоже имели моменты - мы хорошо играли, но неудачный отскок в концовке позволил Джерому Боатенгу забить нам. Используй Кун свой шанс в концовке, результат мог бы быть совершенно иным".

"Это была бы абсолютно заслуженная ничья, мы хорошо отбирали мяч, хорошо блокировали их удары, мы заставили их упорно трудиться по всем параметрам. Против немецких команд у меня всегда достаточно работы, но очень жаль, что мы возвращаемся домой без очков".

"Мы доказали, что способны соответствовать "Баварии", но впереди ряд сложнейших матчей, и нам нужно хорошо сыграть против ЦСКА и "Ромы". В прошлом сезоне мы плохо начали против "Баварии", но выиграли оставшиеся матчи и вышли из группы - уверены, сможем и на сей раз", - цитирует Харта Manchester Evening News.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 2551 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: лига чемпионов, Манчестер Сити, Бавария, Харт
Всего комментариев: 4
#1 SuperMario45   18-09-2014 14:02 [Материал]
-7
Харт вчера конечно отлично отыграл и спас нас от унижения, но то, что мы хорошо играли это он загнул, очередной не внятный матч, половине игроков пора на свалку, всё-таки Пеллегрини держит сое слова вчера была просто супер атакующая игра. ( Туре, Санья , Насри) пора на скамейку, а некоторым и в другой клуб, ждем Челси, хотя смотреть этот матч желания ни какого нет.

#2 ace_uqe   18-09-2014 14:34 [Материал]
+1
На счёт Насри не согласен, не видел матча вчера, но по одной игре судить его точно нельзя! Туре до свидания надо говорить и выпускать Милнера на его место, пока Фернандо травмирован. Саба вчера должен был быть в основе, а Санью выпускать надо только на матчи Кубка Лиги и первые матчи Кубка Англии, пока соперники не сложные. А Харт молодец, хорошо отыграл. Надеюсь теперь всё чаще будет показывать свою лучшую игру!

#3 SuperMario45   18-09-2014 15:10 [Материал]
-1
Сабалета вообще-то дисквалифицирован, а Насри только с Ливерпулем во 2 тайме нормально играл, 1 тайм из 5 матчей как по мне это ужас, не понимаю почему не играет Милнер

#4 Goone   18-09-2014 21:19 [Материал]
0
а Милнера они еще и продать хотят :( сложно будет найти вообще похожего более универсального футболиста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]