Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2017 » Март » 10 » Джо Харт не верит в свое возвращение в "Сити"
12:06
Джо Харт не верит в свое возвращение в "Сити"
Голкипер "Торино" Джо Харт признался, что считает свою карьеру в "Манчестер Сити" завершенной, но открыт к возвращению в Премьер-Лигу.

Первый номер сборной Англии так и не получил ни единого шанса на "Этихад" после прихода на тренерский мостик Хосепа Гвардиолы. И хотя контракт Вилли Кабальеро истекает в конце сезона, а Клаудио Браво демонстрирует невыразительную игру, Харт не верит в свое возвращение в "Сити".

"Я бы сказал, что в данный момент мой родительский клуб не нуждается во мне. Я должен быть реалистом. Я люблю этот клуб, и я всегда говорил, что буду там до тех пор, пока они этого хотят".

"Я хочу играть в футбол, и я люблю играть в футбол, поэтому, если я не имею возможности делать это здесь, я собираюсь искать это где-нибудь еще. Возможно, мне придется сделать какое-нибудь другое место своим домом".

"Я открыт к возвращению в Англию. Я люблю Премьер-Лигу и обожаю смотреть матчи Премьер-Лиги, даже несмотря на свой отъезд. Это отличная лига, и в ней играют в великолепный футбол. Я знаю это очень, очень хорошо".

"Однако я бы не сказал, что возвращение в Премьер-Лигу — мое главное желание. Мое главное желание — играть за клуб, который хочет видеть меня своим голкипером", — сообщил Харт BBC.

Тем временем, агент Джонатан Барнетт заявил, что вопрос о будущем Харта пока не обсуждался с "Сити" — это произойдет после окончания сезона.

"Его будущее — это нечто, что мы пока не обсуждали с "Манчестер Сити". Нам предстоит обо многом поговорить с ними, но для Джо будут открыты многие варианты, потому что он один из лучших голкиперов в мире", — рассказал Барнетт Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 716 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 4
#1 Nacmen   10-03-2017 12:24 [Материал]
0
Да уж... До сих пор не верится, что Харт не с нами.

#2 villain   10-03-2017 13:06 [Материал]
0
Надо смириться с этим. Клуб важнее игроков...

#3 Bananas   10-03-2017 19:45 [Материал]
0
харта надо вернуть ) ну пеп не пойдет на это по мне лучше иметь в составе харта и пикфорда к примеру чем клавдию и каб ну кабальеро неплох пока.

#4 TheCitizensFan   11-03-2017 13:51 [Материал]
0
дело тут вовсе не в футболе. Пеп в личном плане за..пился на Харта за что-то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]