Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2017 » Апрель » 19 » Джо Харт хочет вернуться в Премьер-Лигу
14:21
Джо Харт хочет вернуться в Премьер-Лигу
Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт откажется от его одного сезона аренды в "Торино", чтобы вернуться в Премьер-Лигу грядущим летом.

На прошлой неделе стало известно, что "Торино" обратился к "горожанам" насчет продления аренды Харта на весь следующий сезон, однако в этом не заинтересован ни сам Джо, ни "Сити", предпочитающий продать своего игрока.

Отъезд Харта в Италию прошлым летом во многом был вынужденной мерой — у Джо попросту не оставалось времени, чтобы договориться о постоянном трансфере с кем-либо, поэтому он был вынужден согласиться на сезон аренды в "Торино".

Как утверждает Daily Mirror, сейчас Харт предпочитает вернуться на родину и выступать в Премьер-Лиге, чтобы сохранить за собой статус первого номера сборной Англии. Это очень важно для Джо, ведь следующий сезон предшествует Чемпионату Мира 2018 года в России.

Среди клубов, которые могут проявить интерес к Харту, значатся "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль". Ожидается, что для приобретения Джо будет достаточно суммы порядка 20 миллионов фунтов.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 724 | Добавил: Dzeko | Теги: Харт
Всего комментариев: 1
#1 arhangel7777   20-04-2017 05:25 [Материал]
0
А как же Челси, они же тоже хотят взять Харта на случай если Куртуа уйдет))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]