Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Май » 10 » Дайер: "Сити" - "Тоттенхэм"
19:31
Дайер: "Сити" - "Тоттенхэм"

Матч между "Манчестер Сити" и "Тоттенхэмом" должен был быть классикой жанра, но на деле оказалось, что встреча решает не так много.

"Тоттенхэм" завалил концовку сезона и расстроил в очередной раз в субботу, не сумев переиграть "Блэкпул" на "Уайт Харт Лейн". Ничья фактически лишила "шпор" шанса вскочить на четвертую строчку таблицы, хотя "Ман Сити" не увеличил свой шестиочковый отрыв, сведя к ничьей матч против "Эвертона". Изначально сегодняшняя игра должна была решить вопрос о квалификации в Лигу чемпионов, но на деле она оказалась лишь вопросом чести для команд.

"Шпоры" не могут рассчитывать на игрока года Гарета Бэйла, травмировавшего колено с "Блэкпулом". Возможно, даже более существенны для гостей потери Луки Модрича и Питера Крауча. Первый является сердцем, определяющим командный ритм. Второй стал героем прошлогоднего противостояния, когда "Тоттенхэм" одолел "горожан".

В состав "Ман Сити" может вернуться Карлос Тевес, но Роберто Манчини решит насчет аргентинца в последний момент.

Ставки

Для "Тоттенхэма" отобрать очки у соперника - дело чести. "Сити" не нуждается в победе. Ничья виртуально гарантирует "горожанам" четвертое место, в уме команда уже держит субботний финал Кубка Англии.

"Тоттенхэм" очень бледно проводит заключительную часть сезона, но имеет привычку портить кровь грандам. Хозяевам они не уступают уже на протяжении пяти встреч. Этот фактор заставляет меня поставить против "Сити" (2.0).

Больше/меньше 2,5 гола

Все говорит о том, что будет "верх". "Сити" потерял былой блеск в обороне, а лондонцы так и не успели обрести свой.

Кто забьет

Нападающие "шпор" не эффективны в этом сезоне, а Карлос Тевес может остаться вне старта, так что голов стоит ждать от полузащитников. Выделяются два футболиста - Яя Туре и Рафаэл Ван дер Варт. Ивуариец - второй в списке лучших бомбардиров "Сити", котируется 5.2. Голландец отвечает за креатив в "Тоттенхэме", его шансы отличиться - 4.2.

beltfair

Просмотров: 1657 | Добавил: arad
Всего комментариев: 4
#1 mc_tima   10-05-2011 19:43 [Материал]
+1
вперёд горожане ! biggrin

#2 goga   10-05-2011 20:07 [Материал]
+2
только победа-и только вперед

#3 Dreamer   10-05-2011 20:15 [Материал]
0
Вперед Сити!! Нас ждет Лига Чемпионов!! Удачи!!

#4 Carlitos32   10-05-2011 20:49 [Материал]
0
Что это такое:сведя к ничьей матч против "Эвертона".Какая ничья мы проиграли.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]