Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2011 » Май » 12 » Джеко: "Во всем виноват Хенесс"
07:03
Джеко: "Во всем виноват Хенесс"

Эдин Джеко прокомментировал непростую ситуацию в своем бывшем клубе "Вольфсбурге".

"Сейчас клуб возглавил Феликс Магат, поэтому я уверен, что с "Вольфсбургом" все будет в порядке и клуб спасется. Даже несмотря на поражение в прошлом туре от "Кайзерслаутерна", - говорит Джеко.

"Причина всех проблем кроется в бывшем директоре Дитере Хенессе. Это он во всем виноват. Думаю, что именно его решения отпустить Звездана Мисимовича в "Галатасарай" и Кристиана Гентнера в "Штутгарт" стали решающими. Это очень ослабило команду, ведь Мисимович и Гентнер были важны для "Волков" как на поле, так и в раздевалке", - считает Эдин.

Напомним, что Харт сыграл в премьер-лиге в этом сезоне 24 матча и пропустил 20 мячей.

Футбол онлайн смотреть теперь можно на сайте Sport.Tochka.net. Прямые трансляции футбольных матчей в режиме онлайн.

football.ua

Просмотров: 2348 | Добавил: FCManCity | Теги: Джеко
Всего комментариев: 4
#1 kerei   12-05-2011 09:38 [Материал]
+4
Да какое нам нах дело кто там был виноват biggrin

#2 roni2505   12-05-2011 18:32 [Материал]
0
Адебайор готов перейти в "Тоттенхэм"

Нападающий "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор заявил, что былые оскорбления со стороны болельщиков "Тоттенхэма", не станут помехой для него при возможном переходе в клуб с "Уайт Харт Лэйн".

Некоторые из болельщиков "шпор" скандировали в адрес Эммануэля различные обидные кричалки, в том числе и расистского характера, во время визита мадридского "Реала" на "Уайт Харт Лэйн" в прошлом месяце в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Столь "горячим" приемом тоголезец обязан своему "канонирскому" прошлому - до перехода в "Манчестер Сити" в 2009 году Адебайор выступал за злейшего врага "шпор" и одновременно ближайшего территориального соседа "Арсенал".

Что ждет 27-летнего нападающего впереди, сказать сложно, ведь "Реал" скорее всего не будет продлевать с ним сотрудничество. Возвращаться в "Сити" Адебайор не горит желанием, поэтому высока вероятность, что он продолжит карьеру в другом клубе - и может быть даже в "Тоттенхэме".

"Я готов послушать, что они мне предложен, и может быть даже подпишу с ними контракт. Определенно я хочу вернуться в Премьер-Лигу - не знаю когда, но я скучаю по ней".

"Мне жаль, ведь до перехода в "Реал" именно на "Тоттенхэм" пал мой выбор. Я должен был перейти к ним в январе, но затем вмешался "Реал". Я знаю, что часть меня принадлежит Лондону, а "Тоттенхэм" является частью Лондона".

"Болельщики "Тоттенхэма" злятся на меня, потому что из-за меня (двух голов в матче в Мадриде) они вылетели из Лиги Чемпионов, но я понимаю их. Я не обижаюсь, потому что людям нужно понять - сегодня мы, футболисты, выступаем за одну команду, а завтра можем оказаться в другой. Что если завтра я надену футболку "Тоттенхэма?" - цитирует Адебайора Evening Standard.


#3 anton777   12-05-2011 21:05 [Материал]
+1
иуда он... angry

#4 kerei   13-05-2011 09:23 [Материал]
0
Ленивый чуток biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]