Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Джеко не задумывается об уходе из "Сити"
12:14
Джеко не задумывается об уходе из "Сити"
В прошлом месяце "горожане" приобрели за 28 миллионов фунтов Вильфрида Бони, который сходу вытеснил Стевана Йоветича из заявки на Лигу Чемпионов. Как и в случае с черногорцем, насчет перспектив Джеко в "Сити" тоже появились сомнения.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Эдин лишь семь раз выходил в стартовом составе, однако босниец убежден, что тренер Мануэль Пеллегрини рассчитывает на него.

"Каждые лето и зиму меня постоянно сватают на выход из "Сити", но я нахожусь здесь уже четыре года. Я не буду комментировать спекуляции, потому что иначе мне бы пришлось потратить на это день целиком".

"Я говорил раньше и скажу это снова - я сосредоточен на выступлении за "Манчестер Сити" и свою сборную. Меня не интересуют спекуляции, они не стоят того, чтобы на них отвлекаться".

"Сити" - это команда, которая хочет выигрывать как можно больше трофеев, поэтому вполне нормально, что здесь большой состав и есть новые приобретения. Мне действительно нравится Бони, потому что я знаю о нем по выступлениям в Премьер-Лиге, но нам всем найдется место в команде. Все мы получим шанс проявить себя в оставшихся матчах сезона", - сообщил Джеко Patria.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1400 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Манчестер Сити, Джеко, Бони
Всего комментариев: 2
#1 ManCitizen09   20-02-2015 14:44 [Материал]
+1
это наш парень)))

#2 bezik   21-02-2015 17:42 [Материал]
0
А зачем уходить, если с большой вероятностью сменится летом тренер и будет шанс бороться за основу. В этом году почти не играет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]