Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2019 » Май » 18 » Дини считает Компани лучшим защитником Премьер-Лиги со времен Фердинанда
12:04
Дини считает Компани лучшим защитником Премьер-Лиги со времен Фердинанда

"Уотфорд" является последним препятствием "Сити" на пути к историческому достижению в виде требла. Чтобы добавить к титулу Премьер-Лиги и Кубку Лиги еще и Кубок Англии, "горожанам" необходимо обыграть "шершней" на "Уэмбли" в субботу.

Дини уже находится в предвкушении дуэли с Компани — игроком, которым он восхищается, но которому надеется доставить проблем.

"Со времен Рио я не видел защитника лучше, чем Компани. Конечно, сейчас очень хорош Ван Дейк, но если говорить о периоде в 10 лет, что выступает здесь Венсан Компани, последним по-настоящему классным центральным защитником был Рио Фердинанд".

"Думаю, если я сыграю хорошо, то смогу очень усложнить им жизнь. Если мы сможем много подавать и простреливать в штрафную, Компани, как бы сильно я его ни уважал, не сможет сказать, что это был легкий день для него. Если у меня пойдет игра, сложно будет любому".

"Мы с Венсаном Компани испытываем взаимное уважение друг к другу. Но в то же время мы знаем, что каждый из нас готов дать настоящий бой. Я собираюсь получить удовольствие от физической борьбы с ним. Он силен от природы, и никто из нас не будет отступать. У нас совершенно точно будет несколько единоборств, и кто бы ни выиграл эти единоборства, это окажет большое влияние на игру", — цитирует Дини The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 627 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Дини, Манчестер Сити, Уотфорд, Компани
Всего комментариев: 1
#1 David_Silva_21   18-05-2019 12:17 [Материал]
0
Он в курсе, что своим интервью слил тактику на игру команды)) Хотя игра в навесы и не новость особо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]