Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2011 » Апрель » 9 » День Тевеса
17:01
День Тевеса

Центральный матч тура АПЛ вынесен на понедельник. Не ожидая феерии голов, а предвкушая упорный футбол, Энди Грей дает свои прогнозы.

Нужно сказать, что "Ливерпуль" лихорадит после прихода Кенни Далглиша. Блестящая победа дома над "Манчестер Юнайтед" и сенсационная - в гостях над "Челси" вышли в разряд главных новостей в английском футболе. Вылет из Лиги Европы после проигрыша скромной "Браге" и поражения от аутсайдеров "Вест Бромвича" и "Вест Хэма" - это уже новости со знаком минус. Пока Энди Кэрролл не набрал свою форму и не сильно влияет на игру "Ливерпуля". Это все говорит о том, что в "Ливерпуле" нападающим приходится гораздо сложнее, чем в других клубах.

После яркого старта Далглиша возникли даже предположения, что "Ливерпуль" сможет в последний момент завоевать путевку в Лигу чемпионов, но сейчас это выглядит крайне маловероятно и максимум, на что нужно надеяться - на билет в Лигу Европы. Кэрролл наконец выздоровел и в концовке сезона может попытаться наладить взаимодействия впереди с Луисом Суаресом. Если они сумеют это сделать, тогда в следующем сезоне команда может ставить большие задачи.

"Манчестер Сити" в гостях против больших команд играет не очень успешно в этом сезоне. Роберто Манчини поспорит и скажет, что очко на Emirates - это успех, на Old Trafford команда заслуживала ничьей, если бы не потрясающий гол Уэйна Руни. Но они проиграли "Челси" - 0:2, и как бы то ни было, специалисты указывают на то, что в гостях команда играет более закрепощенно, чем дома.

Но конечно, есть один футболист, который может превратить 0:0 в победу - Карлос Тевес. В борьбе за звание лучшего игрока года лидируют Гарет Бэйл, но лично по моему мнению, в нынешнем сезоне наиболее стабильно выступает Тевес. Он играет в атаке в одиночку, вдвоем и втроем, и как минимум он был хорошо, а как максимум - бесподобен. В команде был ряд проблем, некоторые из них были связаны и с Тевесом, но несмотря на это, он все равно показывал превосходный уровень и забил много голов. И он получит мой голос.

На данный момент "горожане" выглядят немного посильнее, но "Ливерпуль" играет дома, поэтому поставил бы на малорезультативную ничью.

Рекомендуемые ставки:
Ничья - 3,3
1:1 - 7,0
Тевес забьет - 2,8

beltfair

Просмотров: 1239 | Добавил: raf
Всего комментариев: 5
#1 viktor95   09-04-2011 20:04 [Материал]
0
нам нужно обязательно побеждать, потому-что игра Челся и Тотенхэма сейчас явно хромает))) на своём поле обе комнды еле победили не очень сильных соперников: Тотенхэм 3:2 Сток Сити; Челси 1:0 Уиган Атлетик....выйграем Ливерпуль, то в ЛЧ точно играть будем, вопрос только под каким местом....

#2 raf   09-04-2011 20:41 [Материал]
0
обязательно надо выигрывать , а то ещё Шпоры подпирают

#3 CarlosTevez32   09-04-2011 23:23 [Материал]
0
Только победа cool

#4 Exmouth   10-04-2011 01:05 [Материал]
0
Верю в команду...и надеяться нужно только на себя, а не на то, что другие команды проиграют

#5 Nonrepellent   11-04-2011 07:34 [Материал]
0
Точно!!! Только ПОБЕДА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]